П`ятниця, 29.03.2024, 10:25

ФК "Закарпаття" [9]

Головна » Статті » Комп'ютерні ігри

История развития игр FIFA. 98
Слоган: "Your only goal - qualify" (Твоя цель - пройти квалификацию)
Лица обложки: Дэвид Бекхэм в майке сборной Англии (британская обложка); Рой Ласситер в майке сборной США (международная обложка); Давид Жинолаa в майке Тоттенхэм Хотспур (французская обложка); Андреас Мёллер в майке сборной Германии (немецкая обложка); Паоло Мальдини в майке сборной Италии (итальянская обложка).
Главная музыкальная тема: Blur - "Song 2"
Платформы: SNES и Sega Mega Drive (только PAL-версия), Windows, Sega Saturn, PlayStation, Game Boy, Nintendo 64

В этой части игры были сделаны значительные изменения. В частности, получил значительное улучшение графический движок игры, стало можно редактировать команды и отдельных игроков используя внутренний игровой редактор, в игре появились 16 разных стадионов, был улучшен искусственный интеллект и добавлен режим "Road to World Cup", включающий в себя все лицензированные национальные команды - члены FIFA. Был также представлен лицензионный саундтрек к игре, включавший в себя песни популярных на то время исполнителей. Одной из наиболее заметных и важных особенностей игры стали составы команд: у каждой сборной был правильный проработанный состав, включающий в себя даже игроков резерва или игроков хоть раз сыгравших в отборочном турнире. Эта игра была последней из серии, вышедшей на 16-битных консолях.
Категорія: Комп'ютерні ігри | Додав: ViT(Vet@l) (15.01.2011)
Переглядів: 920 | Рейтинг: 0.0/0