)

Головна » Статті » ФК "Закарпаття"

Лучший матч ФК "Закарпатье"
Первое, что запомнилось это цена за билет 50 гривен. Конечно, билеты должны быть не бесплатными, но на столько дорогими? Это, конечно, неприятно поразило.

В 16:00 начался матч. Стадион был Полностью заполнен. В первом тайме запомнились острые удары со штрафных Андрея Шевченко и удар в штангу Артема Милевского, но Закарпатье проводило тайм достойно и часто проводило атаки, хотя и неудачные. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

После перерыва игроки Динамо провели массированные атаки, которые ни к чему не привели. И здесь, после отличного паса Гомеса мяч, в штрафной Динамо, попадает к Тришовичу, он пятой убирает сразу 3 игроков и отправляет мяч в ворота! ГОЛ! 1:0!

После гола в Закарпатье будто открылось второе дыхание. Начались острые фланговые атаки. На фланге остро действовал Леандро. Также запомнились длинные проходы Гомеса, который оставлял в дураках по несколько игроков сразу. Нужно отметить удар в штангу Ярмоленко.

Честно говоря после гола Динамо просто растерялось и матч так и закончился со счетом 1-0. Трибуны скандировали: "Гамула-Гамула".

Закарпатье получило историческую победу, а Динамо ВПЕРВЫЕ проиграло в чемпионате 2009-2010.

Категорія: ФК "Закарпаття" | Додав: ViT(Vet@l) (15.01.2011)
Переглядів: 582 | Рейтинг: 0.0/0