Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Челси
Авторизация

• Подробнее Сити - Реал Мадрид 1-1 (3-4)

"Манчестер Сити" не смог преодолеть четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов, уступив "Реалу" в серии послематчевых пенальти.

• ПодробнееСити - Астон Вилла 4-1

Хет-трик Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" разгромить "Астон Виллу" в домашних стенах со счетом 4:1.

• ПодробнееКристал Пэлас - Сити 2-4

"Манчестер Сити" одержал победу 2:4 в гостях у "Кристал Пэлас", благодаря чему догнал лидирующий в Премьер-Лиге "Ливерпуль".

• ПодробнееРеал Мадрид - Сити 3-3

"Манчестер Сити" устроил голевую феерию на пару с "Реалом" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов — 3:3.

• ПодробнееСити - Лутон Таун 5-1

В промежутке между двумя встречами с "Реалом" в Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" сокрушил "Лутон" со счетом 5:1 и захватил лидерство в Премьер-Лиге./p>

• Загрузка...

Мы в Telegram!

19-03-2024, 18:22 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram. Давайте больше общаться!

Мерсон: "Сити" уничтожил и опозорил "Реал"

18-04-2024, 18:52 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Бывший футболист "Арсенала" Пол Мерсон считает, что "Манчестер Сити" был наголову сильнее "Реала" по игре.

Гвардиола: "Сити" был великолепен во всем и сделал все возможное"

18-04-2024, 15:25 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал проигранный матч своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Оценки за матч. "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"

18-04-2024, 01:18 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 0
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"

18-04-2024, 00:54 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Сити - Реал Мадрид 1-1 (3-4)

18-04-2024, 00:49 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид". Перед матчем

17-04-2024, 19:00 | Автор: Dzeko | Категория: Превью | Комм. 0
В домашнем противостоянии с "Реалом" в среду вечером "Манчестер Сити" определит судьбу путевки в полуфинал в Лиге Чемпионов.

Бенитес: "Сити" может поменять 3-4 игроков и все равно легко победить"

16-04-2024, 19:35 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 2
Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает "Манчестер Сити" фаворитом в борьбе за чемпионство в английской Премьер-лиге.

Гвардиола: "Нам нравится играть под давлением"

15-04-2024, 19:46 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его игроки наслаждаются игрой под давлением.

Белланова: "Вижу в Уокере себя"

13-04-2024, 21:22 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Правый защитник "Торино" Рауль Белланова рассказал о том, с кого берет пример и кем вдохновляется.